Коты - Воители: Жизнь в ритме рока

Объявление

Мир Котов - Воителей

Объявления: на нашей ролевой игре идет активный набор участников! Ролевая еще новая и несовершенная. Нам нужны вы!!!~Спасибо~Azurro

Полезности: Регистрация
Правила
Сюжет

Жизнь в ритме рока™. Добро пожаловать в захватывающий и полный приключений мир котов! Хочешь узнать почему форум называется именно так? Регистрация откроет всю правду.

Главный админ - Звездный Братик
Со-администратор - Nillo.ke

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители: Жизнь в ритме рока » Дневники » ..::^Ми, что очень странно)))^::..


..::^Ми, что очень странно)))^::..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну вы наверное поняли, что это мой дневник aka Днефиг.

0

2

Сегодня я приехала с юга. Расскажу о самом интересном.
   Предствте, что вы ложитесь спать. А далее... Вы видите сон. Сквозь сон вы различаете голоса. Кто-то подходит к двери... И... Вы тянете ручку на себя. А потом вдруг... БАЦ. И только сейчас вы понимаете, что спали... в.... ТУАЛЕТЕ!!!!!!!!! (Я опозорилась на весь форум, гы :D Мы с братом просто чуть не сдохли. (С двоюрдным братом).
   В поезде, (когда мы ехали обратно) была девчёнка. Гы. Лет пятнадцать. Было смешно, когда она сказала, что думала, что я закончила 9 класс... (Ну-ну). В том же дуе к 20 я буду лет на пятдесят выглядеть.  :D
   Ммм. ну я даже незнаю, что написать... Вспомню, так сразу будете знать!

0


Вы здесь » Коты - Воители: Жизнь в ритме рока » Дневники » ..::^Ми, что очень странно)))^::..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно